От сложного до более утонченного внешнего вида, текстильные салфетки могут наполнить вдохновением.

Не важно, готовиться ли большой праздник на большую компанию в ресторане, или, наоборот, на двоих, текстильные салфетки всегда будут символом чистоты, удобства.

Как сделать заведение уютным с помощью текстильных салфеток

Стол должен быть праздничным

Кто-то сказал, что красивая сервировка предназначена только для грандиозных, тщательно продуманных свадеб. Но сегодня не имеет значения, готовят ресторан к торжеству или к обычному дню. Каждый день должен быть праздничным. Сегодня доступен  пошив конверта для столовых приборов на заказ, а также салфеток и других принадлежностей.

Дизайнеры предлагают поистине волшебные варианты для декорации столов, в тому числе и кожаные сет-салфетки. Эти салфетки действительно являются яркими штрихами в заведении, где заботятся о своем статусе и клиентах.

Белый стол может стать нейтральным фоном, на котором можно разместить цветные салфетки или салфетки в приятных пастельных тонах. Добавить сюда декоративные предметы или посуду, значит выбрать вариант, который прекрасно работает!

Розовый становится все более популярным цветом на свадьбах и других торжествах, особенно в качестве цвета для скатертей и салфеток, и нетрудно понять, почему. Будь то нежно-розовый, румяно-розовый, пурпурный, вишневый, ярко-розовый, темно-розовый… выбор бесконечен, но все они придают мягкую, гостеприимную атмосферу любому торжеству.

Об изюминках

Каждое заведение общественного питания, ресторан, кафе или бар, нуждается в счетницах. Особой популярностью теперь пользуются счетницы из дерева. Можно добавить к ним логотип заведения и придать уникальность самому изделию, которое будет на глазах посетителей.

Изготовление счетниц, как и сет-салфеток для каждого будет индивидуальным. Заказчики могут предлагать свои варианты изделий или положиться на опыт дизайнеров, которые, в случае необходимости, внесут коррективы. Главное — это желание клиента сделать свое заведение лучшим. И для этого есть все ключи. Идеально, если возникло желание привлечь внимание к своему заведению! Заставить людей о нем говорить, как об уютном и продуманном месте.

Изящные сет-салфетки идеально подходят для небольшого, интимного торжества, а также для большого праздника.