Заместитель главного редактора российского телеканала «Дождь» Дмитрий Еловский сильно оконфузился в эфире телеканала «Украина», сняв бюст своей голой подруги на камеру. Выяснилось, что девушка выполняла роль оператора, но в какой-то момент направила камеру на себя.
Променял вопросы геополитики на «клубничку»: российский журналист опозорился в эфире украинского телеканала (видео)
Российский журналист Дмитрий Еловский. Фото: meduza.io

Пикантное видео теперь распространяется по социальными сетями. Об этом передает Главпост.

Так, украинские ведущие вышли в онлайн с Еловским, чтобы услышать его экспертное мнение по вопросам геополитики. Он должен был поделиться своим видением темы закрытых переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко, которые состоялись на днях ранее в Сочи.

Однако, диалога не вышло. Как выяснилось, российский эксперт находился не сам, и не слышал, о чем ему говорили украинские коллеги. Когда Еловский появился в прямом эфире, он разговаривал с напротив сидящим «оператором» о проблемах со связью.

«Там происходит что-то сейчас? Я вот ничего не слышу», – сообщил Еловский, после этого оператор повернул камеру на себя и телезрители увидели, что роль специалиста по съемке выполняет обнаженная девушка .

«Тихо. тихо, тихо», – обратился к ней замглавреда «Дождя» и она повернула камеру обратно, однако было уже слишком поздно.

https://twitter.com/Other_ti_pidor/status/1398908050002649089?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1398908050002649089%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ua%2Frus%2Fstyler%2Frossiyskiy-zhurnalist-pikantno-okonfuzilsya-1622364323.html

После этого Еловского немедленно отключили, комментируя это техническими неисправностями.

Пользователи сети в недоумении от такого конфуза и изрядно шутят в комментариях над сложившейся ситуацией.

Напомним, в Украине придумали наказание за плагиат в академических текстах.