Харьковчанка с детьми выбросили украинские паспорта после того, как не смогли вылететь в Стамбул. Причина такого решения пока не сообщается.
«Украина, иди в ж*опу»: украинка выбросила свой паспорт из-за отказа на вылет в Стамбул (видео)
Украинка выбросила паспорт после того, как получила отказ на вылет в Стамбул. Фото: Украина.ру

Об этом рассказывают «Вести», передает Главпост.

Украинка сняла и выложила соответствующее видео, в котором она демонстративно вместе со своими детьми выбрасывает украинские паспорта.

Как говорит женщина, ей пришлось покупать билеты на самолет два раза, и все же это ей никак не помогло осуществить перелет.

По словам украинки, она с семьей пыталась улететь в Стамбул, но не смогла. Причина, как она говорит, кроется в определенных моментах украинского законодательства.

«Украина, спасибо, и иди-ка ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу», – скандировали дети в тот момент, одновременно с этим выбрасывая паспорта куда-то в сторону.

https://www.youtube.com/watch?v=WzjOMlSJcmk&feature=emb_logo

Пользователи сети не прошли мимо этой ситуации и прокомментировали:

  • Странные люди. Кто попал в ситуацию, обычно объясняют почему, что и как произошло. А тут использовали детей для непонятного перформанса.

Некоторые предположили, что причиной отказа могло быть отсутствие разрешения отца детей на поездку или они набрались кредитов и хотели скрыться в другой стране.

Напомним, россияне в очередной раз опозорились с фейком об Украине.