Неспешная жизнь у моря — мечта многих жителей мегаполиса, которые устали от суетливого городского ритма.

Если вы хотите встречать рассветы на собственной террасе, а вечерами — гулять вдоль побережья, то обратите внимание на комплекс апартаментов KANDINSKY Odessa Residence. Резиденция возводится в Одессе, а от Черного моря ее отделяет лишь Трасса здоровья.

Знакомство с KANDINSKY Odessa Residence

В состав KANDINSKY Odessa Residence входят четыре монолитно-каркасных дома, которые привлекают внимание эксклюзивной архитектурой. Здания выполнены в параметрическом стиле, а для отделки фасадов будет использоваться стекло.

Реализацией проекта занимаются Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Класс недвижимости — «бизнес+». Законность строительства подтверждена всей необходимой документацией, ознакомиться с которой можно в отделе продаж или на официальном сайте.

Инфраструктура

Застройщики учли запросы целевой аудитории, поэтому предусмотрены разнообразные возможности для досуга и релакса. К элементам внутренней инфраструктуры относятся кафе, рестораны, фитнес-центр, салон красоты, модные шоурумы, магазин деликатесов, цветочный бутик. У детей будет возможность посещать современный детский сад.

Запланирован подземный паркинг. На выбор представлены паркоместа двух форматов: стандартные от 13 кв. м и семейные от 21 кв. м, рассчитанные на два автомобиля.

Безопасность

Запланирована система контроля доступа. За общественными местами будет вестись видеонаблюдение. Резиденты смогут подключаться к трансляции со смартфона.

Сервис

Резиденцию будет обслуживать управляющая компания ATMOSFERA, эффективное взаимодействие с которой обеспечит мобильное приложение SFERA. После установки и регистрации можно будет связываться с сервис-менеджером и оставлять заявки на предложенные услуги. С гаджета можно будет оплачивать счета за коммунальные услуги и интернет, вызывать технический персонал, создавать собственные инициативы, касающиеся жизни в резиденции, и принимать инициативы соседей и пр.

Локация

Одно из основных преимуществ — расположение ЖК КАНДИНСКИЙ. Объект возводится на Французском бульваре, а значит, резиденты могут наслаждаться преимуществами жизни в курортной зоне. В пяти минутах ходьбы находится Ботанический сад. До центра Одессы — 10 минут на автомобиле. В пешей доступности есть супермаркеты, модные бары и рестораны.

Относительно стоимости недвижимости вас проконсультируют в отделе продаж.