В Киеве медики стали свидетелями необычного случая. Мужчина одел на свой половой орган гайку, однако снять ее самостоятельно не смог. Его доставили в больницу на Петра Запорожца, но врачи ничем не могли помочь. Они были вынуждены обратится за помощью к спасателям.
В Киеве мужчина надел гайку на половой орган и не смог ее снять: не смогли помочь даже врачи
В Киеве мужчина надел гайку на половой орган и ему понадобилась помощь. Фото: Дивись.info

Об этом пишет киевская служба спасения КАРС на своей странице в Facebook, передает Главпост.

Как говорится в сообщении, для манипуляций с этой частью тела, спасатели использовали специальное оборудование, так как это деликатная работа требовала осторожности и ювелирной точности.

К счастью, процедура прошла успешно. Ни мужчина, ни его орган не получили никаких травм и, как уверяют спасатели, даже царапин.

Спасатели предупреждают, что эксперименты со своим телом с применением сторонних предметов могут иметь разного рода последствия.

«Спасатели, конечно, вас выручат, но обстоятельства могут быть совершенно разными», – предостерегли спасатели.

Пользователи сети не оставили без внимания этот случай и остались в недоумении, для чего было это делать. Часть пользователей отметила и похвалила работников спасательной службы.

Напомним, синоптики предупредили о возвращении мокрого снега в Украину. В первую очередь непогода затронет западные регионы.