В Измаиле Одесской области двое несовершеннолетних 12 и 13 лет убили бездомного за отказ попрошайничать для них. Выяснилось, что убитому бездомному 58 лет, его зовут Петр Балика. Для многих в городе он был узнаваемой личностью. Мужчине даже создали и вели страницу в Instagram.
Под Одессой подростки до смерти избили бездомного из-за булочки: он оказался местной звездой
Под Одессой подростки жестоко убили бездомного. Фото: instagram.com/petya_carburetor

Об этом пишут «Факты», передает Главпост.

Как сообщают очевидцы, бездомный был избит настолько сильно, что на нем не было живого места. Также у него обнаружили перелом всех ребер. Он скончался через несколько часов после избиения.

Медики заявили, что у него был шанс на жизнь, если бы его обнаружили раньше. Но малолетние убийцы оттащили его в безлюдное место к озеру.

Сначала его избивали руками, потом ногами, а в конце добивали палками. Остается загадкой, зачем малолетние убийцы раздели его догола. Они отдыхали, затем снова приступали к битью бездомного. Так длилось несколько часов.

Убитый бездомный был известен многим людям. Ему часто помогали. Как рассказывает местный житель, он был ненавязчивым и не выпрашивал денег. Еще ему нравилось общаться с людьми. Он всегда был веселым.

Для многих он был известен как Петя Карбюратор и ему создали страничку в Instagram. Стоит отметить, что за ним следило почти 3 тысячи человек.

«Петя радовался этому как ребенок. Сам себя называл «Смотрящим по городу Измаилу». В шутку, конечно», – рассказал местный житель Андрей.

Напомним, мэр Ивано-Франковска заявил, что в городе появилась вакцина Pfizer.