Суббота, 17 октября 2026 Главное за день
Последние новости
Общество

Украина за 30 секунд: путешественник создал завораживающее видео об Украине

Украинский блогер-путешественник Назар Дорош создал завораживающее видео «What is Ukraine?», в котором смог рассказать о рукотворных и природных достопримечательностях нашей страны и показать уникальные ландшафты и красоту природы.

Татьяна ГанчеренкоОбновлено: 11 марта, 20211 мин. чтения
Украина за 30 секунд: путешественник создал завораживающее видео об Украине
Путешественник показал красоту Украины в 30-секундном видео. Фото: Зеркало недели

Ролик в Instagrame Дороша за день просмотрели более миллиона раз. Об этом передает Главпост.

Автор проекта «Ukraine is my Home» поделился своим масштабным исследованием в коротком 30-ctreylyjv ролике.

Как объяснил Назар идея нового видео – это один из способов обращения ко всем, кто желает увидеть нечто прекрасное, ищущим новых ощущений и незабываемых эмоций.

Путешественник акцентирует внимание на том, что Украина не просто страна, а отдельный мир, в котором есть все: от густых вековых лесов до величественных хребтов. Вся она заполнена загадочными ущельями, долинами, шумными реками и чистыми озерами.

На кадрах можно увидеть гору Драгобрат, Червоногородский замок, Кинбурнскую косу, остров Джарылгач, Олешковские пески, университет в Черновцах, заповедник Аскания-Нова, Бакота, крепость в Аккерамане, город-призрак Чернобыль и многое другое.

Автор призывает распространять видео, чтобы показать всему миру, что такое Украина. Посмотреть ролик можно по ссылке.

Напомним, врач назвал новые неожиданные симптомы британского штамма коронавируса.

Татьяна Ганчеренко

Добавить комментарий