Не смотря на то, что прошлый год для множества компаний и бизнесов был достаточно сложным некоторым компаниям удается, не смотря ни на что, не только оставаться на плаву но и преуспеть в собственном развитии.

Совсем недавно, столичный застройщик НОВБУД, входящий в группу крупнейших заявил о своих планах строительства на 2021 год. В этом году, кроме всех остальных своих проектов девелопер планирует значительно ускорить темпы строительства в жилом комплексе Новые Теремки, где свои квартиры и возможность начать ремонты ждут с нетерпением многие инвесторы. Данный ЖК заинтересовал крупного инвестора, вследствие чего стройка активизируется уже в ближайшее время, как стабилизируются погодные условия.

Новые Теремки отзывы

Как известно, проект этого жилого комплекса предусматривает строительство 27 жилых высокоэтажных домов с развитой инфраструктурой в очень перспективной местности. Изучая про Новые Теремки отзывы в интернете можно сделать очевидный вывод, что многие жильцы сделали свой выбор именно благодаря удачному месторасположению, которые успешно соединяет в себе преимущества загородной и городской жизни.

Сам район, в данный момент, принято считать экологически чистым. Здесь, в селе Новоселки, сохранился лес и множество зеленых насаждений, в том числе и яблоневые сады, которые окружают ЖК с разных сторон. И благодаря этому жителям есть дополнительные места для проведения досуга всей семьей.

Важно отметить, что возле комплекса очень удобная транспортная развязка. Если посмотреть о ЖК Новые Теремки отзывы то в них жители отмечают что отсюда можно быстро и комфортно добраться практически в любые уголки столицы. Совсем рядом проходит окружная дорога и трасса Киев-Одесса. Станция метро находиться в пешей доступности – что есть очень важным.

Отдельное внимание стоит уделить описанию инфраструктуры жилого комплекса и качества стройки квартир. Все дома будут высокой этажности с высотой потолков практически 3 метра. Все квартиры предвидят возможность свободной планировки или как их еще называют – формат квартир трансформеров. Здесь жители смогут воплотить любые свои идеи и создать комфортное и уютное место жительства. А панорамные окна от пола до потолка позволят насладиться видом в полной мере.

Если вы любите отдыхать на природе и посещать парки и скверы, вам нужно выбирать ЖК Новые Теремки отзывы о чем есть тому наилучшим подтверждением. Дело в том, что кроме собственной развитой инфраструктуры, из жилого комплекса вы сможете очень легко и быстро добраться во всеми любимые места. Среди которых обязательно нужно отметить парк Феофания, ВДНХ и известнейший музей Пирогово.

Автор: Сергей Корректор