В Одессе мать жестоко избила своего двухлетнего сына на детской площадке.
В Одессе горе-мать избила двухлетнего ребенка до сотрясения мозга
В Одессе мать избила двухлетнего сына до сотрясения мозга. Фото: Freepic

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы ТСН.

Инцидент произошел на глазах у других людей. Ребенок спокойно играл на площадке, когда к нему подошла женщина и начала его бить. Как выяснилось, горе-мать целый день провела в баре, поэтому была в состоянии алкогольного опьянения. Она кричала на сына и била его ногой.

«Говорила: «Я убью его сейчас, я его зарежу», – рассказал очевидец.

Когда прохожие увидели неадекватное поведение женщины, они вызвали наряд полиции и скорую помощь, которая понадобилась мальчику. До приезда правоохранителей женщину сдерживали охранники соседнего магазина, а ребенка доставили в больницу. Там ему поставили диагноз – сотрясение мозга.

«Мама была в состоянии какого-то влияния или наркотических, или алкогольных веществ. Каких именно покажет экспертиза, но состояние ее назвать адекватным, я не могу. Это было агрессивное поведение, это была брань и она совсем не заботилась о своем ребенке», – сообщил заместитель начальника отдела ювенальной превенции ГУНП в Одесской области Дмитрий Ревун.

По словам врачей, за три дня женщина ни разу не пришла навестить сына в больнице. В полиции сообщили, что дело передадут в суд. Двухлетнего Марка матери пока отдавать не обираются.

Напомним, 90-летний Григорий Чапкис женился в четвертый раз.