Американский миллиардер прокомментировал захват автобуса с заложниками в центре Луцка.
Илон Маск отреагировал на захват автобуса в Луцке
Илон Маск. Фото: Код Дурова

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Styler.

Новость о захвате автобуса с пассажирами в центре украинского города успела облететь весь мир. Об инциденте писали даже ведущие мировые СМИ. Американский миллиардер и изобретатель Илон Маск ответил шуткой на захват автобуса в Луцке. Свой комментарий Маск оставил под публикацией издания The New York Times.

Американские журналисты написали, что мужчина с оружием и взрывчаткой взял 13 заложников и выдвинул несколько требований. В частности он потребовал, чтобы президент Зеленский рекомендовал к просмотру документальный фильм 2005 года «Земляне», в котором рассказывается о жестоком обращении с животными. После того как украинский глава записал ролик с одобрением фильма, террорист отпустил заложников.

Глава Tesla и SpaceX любит краткость в своих изложениях, поэтому написал: «Просто еще один день в 2020».

Известно, что утром 21 июля мужчина, который представился Максимом Плохим, захватил рейсовый автобус «Берестечко – Красниловка» в центре Луцка. В автобусе находилось 13 человек, которых террорист взял в заложники. После того как Зеленский записал видеоролик с рекомендацией фильма «Земляне», террорист отпустил заложников и сдался полиции.

Напомним, нардепа от ОПЗЖ облили зеленкой за его высказывания об Украине.