Смех продолжает жизнь, эта поговорка известна всему миру и вряд ли кто-то с ней будет спорить.

Смех – это хорошее настроение, отсутствие грустных мыслей, негатива, положительный настрой на весь день.

Что очень часто у нас вызывает смех? Как правило – это хорошая комедия, веселые анекдоты, смешные приколы. Очень важно иметь хорошее чувство юмора и отличать насмешку от прикола. Сбросить другу, или подруге веселые картинки, где девушки смешные, это отличный повод посмеяться, вспомнить, возможно схожие ситуации.

Какие есть виды приколов

Как правило, все приколы, которые достаточно популярны в интернете делятся на несколько категорий:

  • фото-приколы;
  • видео-приколы;
  • смешные стишки;
  • шуточные песни.    

Каждый из этих видов приколов имеет право на существование, но как правило, наиболее популярными являются графические приколы в виде картинок, ничто лучше, чем картинки, не передает весь комизм той, или иной ситуации.

Виды приколов в картинках

Секрет популярности приколов в виде картинок не случаен. Мы живём в эпоху социальных сетей, многим попросту неохота загружать сброшенное другом смешное видео, читать стишок, анекдот, слушать песенку. Совсем другое картинка, она и быстро загружается и в ней все предельно ясно. Чтобы создать смешной прикол, часто не нужно даже комиком быть, иногда все может решить смешной ракурс.   

Среди приколов в виде картинок стоить отметить следующие категории:

  • фото-жабы;
  • фото-приколы;
  • демотиваторы;
  • мемы.

Темой для прикола может быть любое событие, это и смешная надпись на заборе, это и неудачное выражение лица, которое было зафиксировано фотографом, или любой другой смешной момент. Хороший комментарий к хорошему фото может превратится в действительно смешной прикол, который будут передавать друзья друг к другу.

Приколы, как главный контент интернет-пабликов

Статистика говорит, что чаще всего в интернете, в социальных сетях ищут группы, страницы с приколами. Такие страницы имеют большую посещаемость и большое число лайков. Все-таки, посмеяться над злободневной проблемой всегда было положительной чертой нашего народа. С улыбкой по жизни жить веселей, главное иметь хорошее чувство юмора.