Бывший народный депутат поделился радостной новостью.
У главного радикала страны родился сын
Олег Ляшко. Фото: DonPress

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Ляшко в Facebook.

Вчера, 17 мая, у экс-депутата и лидера Радикальной партии 47-летнего Олега Ляшко народился сын. Об этом он написал на своей страничке в популярной соцсети. Бывший депутат поблагодарил Бога и свою 50-летнею жену за такой подарок. Также он выразил благодарность медработникам роддома, в котором увидел мир его сын.

«Родился сын! Благодарю Бога и жене большим счастьем на свете! Спасибо нашим лучшим медработникам роддома», – написал радостный Ляшко.

Народився син! Дякую Богу і дружині за найбільше щастя на світі! Щиро дякую нашим найкращим медпрацівникам пологового будинку.

Posted by Олег Ляшко on Pühapäev, 17. mai 2020

Стоит отметить, что недавно радикал опубликовал фото своей жены, которая уже находилась на последних неделях беременности.

Об интересном положении жены Ляшко начали говорить в марте 2020 года. Тогда на страничке политика появился снимок, на котором он держит в руках ползунки.

Как известно, Олег Ляшко и Росита заключили брак в 2018 году, однако вместе они уже более 20 лет. У бывшего нардепа и его жены есть взрослая дочь Владислава Горбенко.

Напомним, недавно Олег Ляшко устроил перфоманс возле ресторана Тищенко «Велюр».