Какие средства самозащиты вы можете купит без разрешения? Их довольно много!

Выберите продукт, который подходит вам лучше всего и чувствуйте себя в безопасности. Большое количество товаров для защиты, а также охоты и других потребностей предлагает интернет-магазин оружия СТВОЛ. Профессионалы своего дела помогут подобрать нужный товар и посоветуют на что обратить внимание.

На что стоить обратить внимание при выборе средств защиты:

  • пистолеты;
  • газовые баллончики;
  • ножи;
  • куботаны;
  • шокеры.

Да есть много средст защиты, но самыми популярными являются пистолеты, вашему ниманию несколько самых популярных и легальных их видов.

Сигнально-шумовые пистолеты

Сигнально-шумовые пистолеты все чаще покупаются не только среди операторов аэропортов или владельцев садов, но и среди обычных людей, которые рассчитывают на эффективную гражданскую оборону. Здесь нет риска рассеивания газовых облаков, а сигнальное оружие относится к числу наиболее эффективных отпугивателей диких животных или агрессивных собак.

Использование этого типа защитного устройства довольно просто. Тем не менее, вы должны немного попрактиковаться и внимательно следовать инструкциям. Такие пистолеты часто перезаряжаются как обычные пистолеты. Таким образом, это оружие напоминает настоящее и может выступать в качестве сдерживающего фактора по внешнему виду.

Травматическое оружие

Среди легальных, но требующих разрешения, являются пистолеты с резиновыми пулями – травматическое оружие. Поэтому рекомендуется носить этот тип оружия с собой и использовать его всякий раз, когда ваше здоровье и жизнь находятся под угрозой. Разрешение получить на такое оружие весьма непросто, но реально.

Газовый пистолет

Уникальность газовых пистолетов в первую очередь связана с их внешним видом. Это практическое газовое оружие, которое содержит такое же активное вещество, как и в случае других слезоточивых газов, но здесь очень важна форма пистолета. Стоит отметить, что никаких разрешений не требуется покупать или владеть ими. Вот почему их покупка связана с обеспечением безопасности в экстремальных ситуациях. Даже одного взгляда на этот вид оружия может изменить планы преступника.