Сообщается, что за рулем элитного кроссовера Porsche Macan R4, который попал в аварию на Старонаводницкой, сидела 19-летняя Владислава Евтягина.
«Очередная Зайцева»: стало известно имя виновницы ужасной аварии в Киеве
Авария на Старонаводницкой. Фото: ТСН

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение паблика Киев Оперативный в Facebook.

Как известно, 22 ноября в Киеве на Старонаводницкой произошла авария с участием автомобиля Porsche Macan R4, который выехал на тротуар, сбил часть дорожного ограждения, зацепил еще один автомобиль, перевернулся  и загорелся. Виновницей аварии стала пьяная 19-летняя девушка Владислава Евтягина. Вместе с ней в машине ехали еще три человека, которые также были в нетрезвом состоянии. Стоит отметить, что Евтягина надула в Драгер на 1,43 промилле.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, только виновница попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/852306165165471

Горящий автомобиль потушили работники базы КП «ДЭУ Печерского района». Они также вытащили всю компанию с перевернутого автомобиля.

В паблике рассказали, что спустя несколько часов на место аварии приезжали «друзья бухой компашки и пытались откупиться за 100$ от владельца Лады, в которую они влетели».

Пользователи соцсети были возмущены данным происшествием и сравнили 19-летнюю девушку с Еленой Зайцевой, которая устроила жуткое ДТП в Харькове с шестью погибшими.

Напомним, в полиции назвали самую распространенную причину ДТП в Украине в 2019 году.