Неспешный завтрак в кофейне возле дома, бокал красного вина после удачной встречи и обед в любимом ресторане, общение с бизнес-партнерами в cigar lounge и просмотр киноклассики в home cinema.

Когда живешь в деловом центре Киева, значительно легче расставлять приоритеты и находить время для моментов, которые приносят удовольствие. 4 минуты пешком до бизнес-центра «Торонто», 10 минут на автомобиле до Крещатика, где находятся самые модные локации мегаполиса — наслаждайтесь преимуществами жизни в ЖК Вашингтон.

Плюсы проекта, привлекающие внимание инвесторов

  • Надежный застройщик. На коммерческий успех проектов недвижимости непосредственно влияет репутация девелоперской компании. Реализацией проекта WASHINGTON Concept House занимается SAGA Development, которая не ограничивается возведением жилого комплекса, а обеспечивает его качественное функционирование и после сдачи в эксплуатацию.
  • Привлекательное расположение. Новый дом клубного формата строится на Печерске возле крупных транспортных узлов. Дорога до Майдана Незалежности занимает 10 минут на автомобиле.
  • Комфорт резидентов. К элементам внутренней инфраструктуры относятся винный погреб, домашний кинотеатр и сигарная комната. В партнерстве с лучшими ресторанами Киева разработан сервис «личный повар». Для владельцев автомобилей запроектирован подземный паркинг. Оперативное решение многих бытовых вопросов обеспечит консьерж-сервис.
  • Безопасность. В местах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения, которые можно синхронизировать со смартфоном. Будет реализована концепция «двор без машин».
  • Дом, который соответствует вашему ежедневному ритму. Рядом с домом есть важные объекты инфраструктуры — детские сады и центры развития, отделения банков и почтовые отделения, фитнес-клубы с бассейнами и йога-студии, изысканные рестораны и популярные бары, коворкинги и бизнес-центры, арт-пространства и старинные архитектурные объекты.

107 квартир в доме

Продаются следующие варианты:

  • однокомнатные квартиры от 53,22 кв. м;
  • двухкомнатные квартиры от 75,15 кв. м;
  • трехкомнатные квартиры от 113,79 кв. м;
  • четырехкомнатные квартиры от 145,6 кв. м.

В однокомнатных квартирах достаточно пространства, чтобы обустроить зоны для сна, досуга, общения, работы и творчества. В более просторных квартирах (планировки трехкомнатных квартир) можно организовать все, о чем вы всегда мечтали — game space, полноценный кабинет с технологичными новинками, большую гардеробную, стильную зону для релакса. Инвесторы могут выбрать квартиры с просторными террасами, которые буквально созданы для встречи рассвета за чашкой кофе, вечерних разговоров за коктейлем или уединения с книгой.

На этапе строительства можно заказать перепланировку квартиры. Чтобы узнать цены и условия покупки недвижимости в жилом комплексе WASHINGTON Concept House, обращайтесь в отдел продаж.