Если вам хочется доказать любовь, продемонстрировать расположение или проявить заботу, совсем не обязательно совершать экстраординарные поступки.

Достаточно простого искреннего внимания. И в этом вам поможет очаровательный букет хризантем от салона Dicentra!

Вы просто заказываете для любимой женщины оригинальную цветочную композицию на нашем сайте, и мы привозим ваш душевный презент в течение двух часов. Заряд положительных эмоций и улучшение настроение близкому человеку обеспечены.

Что означают хризантемы

Если говорить о языке цветов, то значение хризантемы в разных уголках планеты отличается. Да и на одном и том же континенте мнения разделяются. Например, итальянцы говорят о хризантеме как о символе любви и бессмертия. В Германии этот цветок символизирует благородство, выражает чистоту помыслов. 

Главный цветок Японии – хризантема. Она является эмблемой императорского дома, почитается как символ благосостояния и счастливой долгой жизни.

Что касается цвета, то принято считать, что:

  • красные выражают дружеские чувства;
  • розовые символизируют искренность чувств и серьезность намерений;
  • белые олицетворяют душевную чистоту и искренность помыслов;
  • желтые – идеальны для выражения благодарности и почтения.

Хризантемы прекрасно сочетаются с розами и орхидеями, с эустомой и альстромерией, а также с декоративной зеленью, которая выгодно подчеркивает их красоту. 

Большой выбор эксклюзивных букетов

В нашем каталоге представлено большое количество готовых букетов. Вы можете подобрать подходящий по вкусу стиль оформления, цветовое решение, а также количество хризантем для композиции.

Если понадобится помощь, обратитесь к нашим менеджерам: они обязательно порекомендуют наилучший вариант именно для вашей дамы. Это будет особенный адресный букет, который принесет радость, заставит сиять счастьем глаза любимой!

Хотите дополнить цветочную композицию небольшим сладким подарком? Всегда пожалуйста! Выбирайте в нашем списке предложений то, что точно понравится вашему адресату. 

Если вам хочется преподнести сюрприз и по-настоящему удивить возлюбленную, маму, бабушку или коллегу, озвучивайте пожелания и мы подготовим эксклюзивный цветочный ансамбль. Мы передадим его вашему получателю в точно назначенный вами час, доставив по указанному адресу.

Лучшие условия, чтобы купить хризантемы в Киеве

Кроме того, обратите внимание, что «Дицентра» предоставляет своим клиентам возможность:

  • выбрать цветы поштучно, букет и сладости не только на интернет-сайте, но и с помощью популярных соцсетей;
  • круглосуточной доставки цветочных презентов их получателям;
  • заказать эксклюзивный букет из самых свежих цветов, выращенных в теплицах надежных поставщиков нашего флористического салона;
  • создания композиций по индивидуальному дизайну заказчика;
  • купить стойкие красивые цветы по оптимально доступной цене;
  • использования более удобной для вас версии сайта (на русском или украинском языке);
  • прочитать живые отзывы реальных покупателей, которые уже воспользовались услугами нашего салона.

Доставка цветов осуществляется не только по Киеву, но и в другие города страны (по договоренности).

Флористический салон Dicentra ждет вас!