В День Независимости первая леди Украины Елена Зеленская появилась на торжественных мероприятиях в воздушном платье белого цвета, которое было создано украинским брендом PICO.
Тайны президентской семьи: раскрыт секрет платья первой леди
Президентская пара на праздновании Дня Независимости. Фото: Cosmopolitan (Украина)

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на информацию интернет издания «Диалог.UA».

Отмечается, что СМИ сразу же принялись искать информацию об бренде PICO и обнаружили, что его основала Ксения Кошевая – жена известного украинского комика и актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого, которая также является дизайнером бренда.

Как известно, первая леди Украины обратилась к Ксении и попросила пошить наряд, как можно быстрее. У Кошевой было очень мало времени, чтобы создать платье достойное Дня Независимости, но её усилия не остались праздными.

Сообщается, что Ксения не распространяет эту информацию и не разглашает, что она жена кварталовца Кошевого. По ее словам, Елена Зеленская обратилась именно к ней, потому что их мужья раньше работали вместе.

В конце концов Ксения Кошевая раскрыла все карты и упомянула, кто является её мужем. Основательница PICO добавила, что не любит пользоваться популярностью мужа, поэтому и не говорит о нем.

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, сколько стоят наряды украинской первой леди.