Вы готовы инвестировать в свое собственное жилище? Хоть в рассрочку, хоть полностью оплатив всю сумму? Тогда очень важно уделить время на поиск «той самой» лучшей квартиры в мире. Если вы планируете жить в Киеве, поздравляем. Здесь для вас осталась парочка укромных местечек.

ЖК Софиевская Сфера

ЖК в Софиевской Борщаговке готов принят множество счастливых семей, которым важен комфорт, уют, качество во всем. Сегодня вам доступны квартиры, которые только еще строятся, а также готовы для жизни.

Прежде всего важно узнать, почему люди выбирают квартиры в Софиевской Борщаговке. К преимуществам мы и наши клиенты относим:

  • уютная планировка квартир,
  • удобное размещение комплекса,
  • близость к центру города,
  • удобная инфраструктура,
  • территория находится под охраной,
  • наличие зеленой зоны для отдыха,
  • просторная парковка.

Важно знать, что над проектом трудится проверенный застройщик. Мы говорим о компании «СфераЖитлобуд», которая имеет 9-летний опыт работы, а это 8 построенных домов и 10, пребывающих на этапе строительства.

Какие гарантии дает застройщик

Представители «СфераЖитлобуд» гарантируют, что все используемые материалы имеют высочайшее качество. Кроме того, их смело можно назвать эко-материалами. Вас ни в коем случае не будет раздражать запах квартир. Потому что все сделано на наивысшем уровне.

Застройщик также с умом подходит к планированию. Это значит, что ваши окна будут смотреть в правильную строну, детская площадка поместит абсолютно всех детишек, а парковка никак не повлияет на отдых жильцов во дворе.

Что не мало важно – территория комплекса будет постоянно под охраной. Нам важно сохранить и вас и объект.

Как сделать покупку

Если вы хотите посмотреть квартиры вживую, обращайтесь к нашим менеджерам, они с радостью все расскажут и покажут. Квартиры в Софиевской Борщаговке от застройщика – это 100% выгодная инвестиция. Поэтому не стоит тянуть время. Мы готовы предоставить вам самые выгодные условия покупки в рассрочку. Качественное жилье должно быть доступно абсолютно всем.

Вы также можете поспрашивать у людей, которые уже пополнили ряды счастливчиков, купивших у нас квартиру, нравится ли эм здесь жить. Ответ будет однозначно позитивным.