Сегодня далеко не каждый задумывается о своей старости, о том, откуда будут идти денежные потоки.

Одни надеяться на государство, другие на своих детей, остальные – на самих себя. Последний вариант, к слову, самый правильный. Мы объясним, почему.

Все о накопительном пенсионном вкладе

Финансовый накопитель Banki.ru уже много лет существует для того, чтобы упростить жизнь людей. Особенно пожилых людей. Banki.ru предлагает вам согласиться на накопительный пенсионный вклад.

Как это работает? Вы получаете пенсию и бонус к ней – 7% годовых от своей суммы. Banki.ru обещает:

  • своевременную выплату процентов в конце срока;
  • возможность пополнения (безналичное перечисление пенсии и пособия);
  • предоставление частичного снятия средств (при этом минимальный не снижаемый остаток равен минимальной сумме вклада).

Чтобы разложить все по полочкам, наведем простой пример. У вас есть 10 рублей и из них за год вы «заработаете» еще один рубль. Если у вас тысяча рублей, то вы «заработаете» семьдесят рублей, и так далее.

Если вы пенсионер, вам повезло. Ведь такие условия предлагаются только людям, имеющим пенсионное удостоверение. Спешим вам сообщить, что у вас есть возможность пролонгации накопления под семь процентов годовых. В любом случае, попробовать накопить сумму за счет наличия одной лишь пенсии стоит. Наши клиенты всегда остаются довольными. Вы также можете пополнить их ряды.

Если вы экономный пенсионер

Каждый пожилой человек знает, что с возрастом дают о себе знать различные болячки, работать не всегда получается, но жить еще надо. А для жизни нужны деньги. Вы наверняка экономите и подсчитываете каждую копеечку, стоя у прилавка магазина, экономите на воде, газе – лиши бы хватило пенсии для себя, а в идеале и для детей, или внуков.

Банки не всегда идут на встречу страшим людям. Поэтому финансовый накопитель Banki.ru – это то, что вам надо. Копейка до копейки, рубль к рублю и у вас получится приличная сумма денег. И она только ваша. Вы можете распоряжаться деньгами, как посчитаете за нужное.

Помните, ваше будущее только в ваших руках. Если вы хотите накопить средств за счет своей пенсии, не времените, обращайтесь в Banki.ru, вам дадут полноценную консультацию и разложат все по полочкам. Вам останется ждать увеличение своей суммы.