Покупка квартиры – это всегда волнительно. Вы хотите вложить деньги в новые, свежие «квадратные метры» и чтобы все-все отвечало вашим запросам.
«Одесский двор» - это современные квартиры на любой вкус

Поздравляем, у вас есть возможность купить квартиру в Одессе, от строителей. Именно для вас был создан ЖК «Одесский Двор». Находится он в исторической части портового города – на пересечении Малиновского и Приморского районов.

Что нужно знать о ЖК «Одесский двор»

ЖК “Одесский Двор” – это уют, комфорт и экологичность в одном флаконе. Для вас на выбор кирпичные и монолитные дома.А именно:

  • 4-х монолитных газобетонных12-этажных зданий,
  • 9 кирпичных 11-этажных зданий.

Также вас ждет:

  • полноценная и интересная детская площадка;
  • большие и уютные зоны отдыха;
  • крытая стоянка для машин;
  • близость к супермаркету и других жизневажненных объектов.

Квартиры в «Одесском дворе» заслуживают особого внимания. Они просто созданы для молодых семей. Здесь вам и потолки в 3 метра в высоту, прекрасный вид из окна. Вы можете увидеть город. Также стоит отметить что все материалы, которые использовались при строительстве – соответствуют высоким стандартам качества, являются прочными и экологично чистимы. Что важно – стены звукоизолирующие. Это значит ни вы, ни вам мешать никто не будет.

Для вас доступны большие квартиры от 63,75 м2 и даже квартиры-студии, от 27,38 м2 – 39,44 м2. В «Одесском дворе» точно можно найти свое гнездышко. Даже если оно будет самым маленьким, оно несомненно станет для вас самым любимым и уютным, а главное – вашим.

Почему ЖК «Одесский двор» – стоящий выбор?

Если вышеупомянутых преимуществ вам не достаточно, спешим обратить ваше внимание на то, что все квартиры продаются с металлопластиковыми окнами и дверями от украинского производителя.

Во всех квартирах в наличии стальные радиаторы, стены и потолки прошли косметическую отделку. В «Одесском дворе» все создано для полноценной жизни. Вы сразу же будете иметь доступ к электричеству, воде, отоплению.

Хотите воплотить свою мечту жизни – иметь собственную квартиру в новострое – не времените, кто-то может занять ваше место. «Одесский Двор» по истине райское место как для семьи так и для заядлого трудоголика-одиночки. Мы забыли упомянуть об одном важном моменте – цены. Они доступны. А если вы еще не насобирали необходимую сумму, вы можете купить квартиру в рассрочку.