Исполнительница приобрела популярность в 1990-х годах, став лидером женской группы Destiny's Child, после распада которой в 2006 году она успешно развила свою сольную карьеру.

Подробности сообщает Главпост, ссылаясь на Инстаграм Бейонсе.

Популярная американская певица Бейонсе недавно объявила о возвращении на концертную сцену и рассказала о том, с какой работы началась ее музыкальная карьера.

По словам Бейонсе, в ее юности она помогала подметать волосы в парикмахерской, которой владела ее мама Тина Ноулз. Когда клиенты приходили делать прически, юная звезда выступала перед ними.

«Кто из фанатов мог подумать, что моя первая работа была связана с подметанием волос в салоне моей мамы? Группа Destiny’s Child начинала свое путешествие, выступая перед клиентами во время укладки их причесок. В салоне я познакомилась с множеством предприимчивых женщин. Собственными глазами я видела, как забота о волосах может оказывать непосредственное влияние на их самочувствие. Я наблюдала, как они преображались, и помогала многим женщинам. Изучив так много во время этого «путешествия по прическам», я всегда мечтала продолжить это наследие. Я с нетерпением жду, чтобы вы увидели то, что я создала”, – написала певица.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл обратились к миру с важным признанием: им не дает покоя одна беда.