itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Украинцев предупредили о грядущей чрезвычайной опасности: что произошло

На территории Украины в понедельник, 6 декабря, пойдет мокрый снег. В связи с чем граждан предупредили об опасности. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по черезвычайным ситуациям. 

Таким образом, в Киеве и области будет наблюдаться налипание мокрого снега, такая же ситуация ожидается в северных и западных регионах Украины. На дорогах будет гололедица.

Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Водители, будьте внимательны и осторожны.

Отмечается, что в южных и центральных областях ночью и утром ожидается туман. Видимость на дорогах будет ограничена до 200-500 метров.

Читайте также, в Украине ожидается мокрый снег и гололед на дорогах в ряде регионов. Переменная облачность без осадков и потепление до +14 синоптики прогнозируют в южных, восточных и центральных областях, в центральных областях синоптики ожидают дождь со снегом.

Кроме того, из-за сильного ветра и снега утром в субботу, 4 декабря, без электричества остались 130 населенных пунктов во Львовской и Ивано-Франковской областях. К возобновлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности