Бывшая супруга рэпера Сереги рассказала о его изменах и побоях (ВИДЕО)

Экс-супруга рэпера Сереги, Полина Ололо, рассказала, что он неоднократно ей изменял.

Об этом она рассказала в интервью для YouTube-канала «Без комплексов».

“Это просто такой человек. Ему не важны чувства. У него какой-то животный инстинкт. Я видела переписки с девушками. Истории, что он со мной не живет, что спим в разных комнатах, и нас связывают только дети. Но он все отрицал. И я верила”, – рассказала Полина.

Также она рассказала, что однажды Серега заподозрил ее в измене. И тогда он начал ее жестоко избивать. Да так, что она несколько раз теряла сознание.

“Это было перед Новым годом. Кто-то ему сказал, что у меня появились новые отношения. Хотя у меня никогда никого не было за все время нашей с ним совместной жизни. Я не успела раздеться, как он меня ударил… У меня была вся шуба в крови, все в крови… Он забрал мой телефон и стал писать всем, а потом выбросил в озеро. Не знаю, сколько раз теряла сознание, сколько раз он бил меня по голове. Я лежала и кричала, а когда уже не могла – просто терпела”, – призналась экс-жена Сереги.

Напомним, белорусский рэпер Серега (Сергей Пархоменко) в эфире шоу “Танцы со звездами” заявил, что хочет получить гражданство Украины. Ранее он подал документы на поступление в один из харьковских университетов.

Бывшая супруга рэпера Сереги рассказала о его изменах и побоях (ВИДЕО)

По материалам: Голос