Фанаты обсуждают фигуру Тины Кароль: в мешковатом худи певица подогрела слухи о своей беременности (ВИДЕО)

В кулуарах ходят слухи, что украинская певица Тина Кароль уже больше года встречается с молдавским музыкантом Дан Баланом. Поклонники утверждают, что их любовь зародилась на проекте «Голос». На популярном шоу они не стеснялись открыто выражать свои чувства и эмоции. Также поклонники говорят, что сейчас якобы 35-летняя звезда ждет от возлюбленного девочку. Официальных подтверждений пока нет, но мешковатая одежда певицы не дает фанатам покоя. Многим уже не терпится поздравить исполнительницу с пополнением в семье. Сама артистка эти слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Об этом сообщает Clutch.

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужил ролик на одной из фан-страничек Тины Кароль. На видеокадрах певица в очередной раз предстала в объемном худи белого цвета. Ее волосы были собраны в аккуратный пучок, а на лице нежный макияж со стрелками.

«Тиночка благодарит за сегодняшний концерт», – гласит подпись под видео.

Судя по всему, певица возвращалась со всеукраинского концертного тура.

Поклонники, увидев публикацию, тут же стали ее комментировать:

«А глазки всё сильней горят, и этот романтичный взгляд, он что-то так и предвещает, в народе так то говорят, когда румянец выступает, сердечко знать сильней играет, а значит кто-то там влюблён, эх вы, мадам, ну кто же он», «Почему она такая милая?», «Наша Жемчужинка!», «Умиленное личико школьницы», «Супер», «Любимая наша девочка», – комментируют фолловеры.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 15 Окт 2020 в 1:53 PDT

Ранее Кароль опубликовала нежный снимок, которым анонсировала выход клипа на новую песню “Найти своих”.

Фанаты обсуждают фигуру Тины Кароль: в мешковатом худи певица подогрела слухи о своей беременности (ВИДЕО)

По материалам: Голос