Ким Кардашьян примерила самые стильные брюки этой осени

Ким Кардашьян показала новый стильный аутфит, который можно смело брать на вооружение при составлении образов на выход. Серию фото звезда запостила в своем блоге, заставив фанатов в который раз восхититься своим особым стилем и роскошным телом.

Ким предстала в шоколадного оттенка кожаных брюках с высокой посадкой и накладными карманами, а также облегающем боди в тон им. Завершают аутфит серебристые туфли с каблуком необычной формы. Волосы звезда уложила крупными завитками, а в макияже сделала акцент на выделенных глазах с графичными стрелками.

Стильно и соблазнительно: Ким Кардашьян показала, как носить самые модные брюки осениСтильно и соблазнительно: Ким Кардашьян показала, как носить самые модные брюки осени

В подписи Ким поблагодарила своих фолловеров, которых стало уже 190 миллионов. “Я ценю вас больше, чем вы думаете”, – написала она и призвала заодно всех голосовать.

Ким Кардашьян примерила самые стильные брюки этой осени

Разумеется, поклонники отметили, что выглядит знаменитость просто роскошно. “Черт побери, ты прекрасна”, “Королева красоты”, “Просто восхитительна”, “Нереальная”, “О боже, ты так хороша”, – не могут налюбоваться они.

Напомним, Кортни и Ким Кардашьян показали, как выглядят их лица без макияжа.

Ким Кардашьян примерила самые стильные брюки этой осени

По материалам: Голос