Тина Кароль заинтриговала фанатов фото в эффектном наряде

35-летняя певица опубликовала в личном блоге кадр из ранней фотосессии. Читай, чтобы узнать больше.

Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать роман с молдавским музыкантом Дан Баланом. В кулуарах даже поговаривают, что артистка ждет от него ребеночка. Официальных подтверждений пока нет, но поклонники не перестают рассматривать все изменения в фигуре знаменитости.

Так, несколько минут назад на фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, на которой певица в черном платье с пышной юбкой и длинным шлейфом якобы прикрыла округлившейся живот.

На шоу «Танці з зірками» выбрала эффектный наряд известного украинского дизайнера — Ивана Фролова, который недавно представлял свою коллекцию на Ukrainian Fashion Week 2020. Новое платье Тины Кароль состояло из бежевого корсета, который украшали стразы. При этом, глубокое декольте и обнаженные плечи добавили элегантности этому образу.

Многие поклонников сошлись на том, что 35-артистка беременная. Другие фоловеры отметили, что звезда просто на карантине набрала несколько лишних комментариев. К слову, мнение интернет-пользователей разделились.

Тина Кароль заинтриговала фанатов фото в эффектном наряде

«Она изменилась», «Рядом с ней блекнут все другие женщины», «Многие говорят, что она беременная. Это правда?», «Дана не хватает», «Поправилась», «Она всегда шикарна», – прокомментировали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что Кароль поделилась новым чувственным снимком, на котором она позировала в расстегнутой белой рубашке и с невероятно красивыми локонами. Кароль широко улыбалась и по-настоящему очаровала своих поклонников фотографией.

 

Тина Кароль заинтриговала фанатов фото в эффектном наряде

По материалам: Голос