«Главное – заботиться о себе»: Alyona Alyona призвала украинок любить свое тело (ФОТО)

Популярная украинская рэперша Alyona Alyona уже не раз доказывала, что пышки могут все – она принимала участие в шоу “Танцы со звездами 2020”, а также снимается в откровенных рекламных кампаниях нижнего белья, не стесняясь демонстрировать фигуру.

Так, на своей странице в Instagram звезда поделилась пикантным снимком, на котором запечатлена в темно-сером слитном купальнике и тапочках.

«Главное – заботиться о себе»: Alyona Alyona призвала украинок любить свое тело (ФОТО)

Алена сидит на стуле и кокетливо улыбается, ее волосы рассыпались по плечам, а в руках у артистки – оранжевый бюстгальтер.

В подписи исполнительница обратилась к украинкам – она заверила их, что все они прекрасны по-своему и призвала любить себя и свое тело.

“Посмотри, какой объем прекрасного у тебя! Девушки, этот пост снова для вас. Когда я слышу о том, что кто-то обесценивает себя и свое тело, хочет увеличить или втянуть свою грудь, я просто не могу спокойно на это реагировать. Вы все прекрасны и каждая по своему, стоит только подчеркнуть эту красоту! Главное: заботиться о своем теле и здоровье, а с бельем это можно сделать очень красиво! и никакие навязанные обществом идеалы вас больше не будут касаться”, – заверила Alyona Alyona.

Фолловеры благодарят артистку за вдохновение и мотивацию и осыпают ее комплиментами в комментариях.

Дякую, що рвеш на цур’я стереотипи!

Альона ти молодець, повністю згодна з тобою

Божечки вдохновительно как

Ви молодець! Кожна дівчина і жінка прекрасна!

Ви молодці, справді. Це не лише реклама, а також меседж сприймати себе такою, яка ти є! Шкода, що у нас це не вкладають з дитинства

Яка Ви КРУТА

класс, вот это посыл прикольный, здорово!

Восхищению нет предела

Как же все круто получилось

Аленка классная ,,,

Мегакруть все, що ви робите

Боже, яка ти неймовірнаааа

Альонка ти красотка.

Ранее обнаженная Alyona Alyona заинтриговала новым снимком с мандарином.

«Главное – заботиться о себе»: Alyona Alyona призвала украинок любить свое тело (ФОТО)

По материалам: Голос