51-летняя Дженнифер Лопес резко сменила стиль: фанаты приятно удивлены обновлением образа певицы (ФОТО)

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. Недавно она в Сети показала новое фото.

На снимке певица выглядит юной, фото опубликовано в Инстаграм.

На днях, Джей Ло продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках, а сегодня, 2 октября, знаменитость похвасталась новым преображением. 51-летняя Дженнифер Лопес резко сменила стиль: фанаты приятно удивлены обновлением образа певицы (ФОТО)

На своей страничке американская звезда опубликовала снимок, на котором позирует с новой прической – длинными нарощенными волосами цвета корицы, которые были небрежно уложены. Стоит отметить, что укладкой занимался ее близкий друг и мастер по волосам – стилист Крис Эпплтон.

В кадре Дженифер стоит с поднятыми руками. На ней короткий топ молочного цвета, оголяющий идеальный пресс певицы и суперстильные голубые джинсы. На лице можно заметить профессиональный макияж с ровным бронзовым тоном, чуть подкрашенными ресницами и с  сияющим блеском.  

Вероятно, певица готовится записать новый клип или снятся в рекламе.

Ранее она снялась с семьей в новой рекламной кампании для Coach. Модный бренд решил, что осенью 2020 года в центре внимания его рекламы будет празднование единства, поэтому сделал лицами известных личностей, одной из которых стала Джей Ло.

До того Дженнифер Лопес восхитила цветущей красотой на серии загородных фото.

 

51-летняя Дженнифер Лопес резко сменила стиль: фанаты приятно удивлены обновлением образа певицы (ФОТО)

По материалам: Голос