круто изменит жизнь четырех знаков зодиака ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/kultura/57d92b7b27bd5d680cf77d98ac6cf48f.jpg” alt=”День осеннего равноденствия круто изменит жизнь четырех знаков зодиака” width=”100%” />

22 сентября наступает  День осеннего равноденствия.  Астрологи могут многое узнать о человеке по звездам и точно определить, каковы у него будут  периоды взлетов и падений.  Один из таких периодов, которые могут круто изменить жизнь, выпадет 22 сентября для трех знаков зодиака, утверждают астрологи.

22 сентября  будет необычным днем, с этого дня начнется астрономическая осень. В День осеннего равноденствия  свет и темнота разделят сутки  пополам.  Учитывая то, что 2020-ый – високосный го, звездочеты рекомендуют  быть осторожными в своих высказываниях, желаниях и даже в мыслях, поскольку именно они могут материализоваться  по полной программе.

Итак, для Скорпионов  22 сентября наступит счастливый период обновления. Их долгосрочные планы получат толчок в развитии. Это будет обеда и взлет для представителей этого знака зодиака.

Для Овнов 22 сентября  наступит благоприятное время. Представителей этого огненного знака удача будет  сопроовждать как в деловой сфере, так и в личной жизни. Астрологи советуют Овнам не доверять малознакомым людям.

Повезет 22 сентября и Рыбам.  У них начнется яркая и необыкновенно счастливая жизнь. Немного терпения, и в личной жизни Рыб воцарится полная гармония.

Близнецам нужно быть готовыми 22 сентября перевести свой ритм жизни в ускоренный режим. Для них начнется яркий романтический период – новые знакомства, влюбленность, круговорот приятных событий. Однако беззаботным Близнецам важно держать под контролем свои финансы. Не стоит терять бдительность.

По материалам: Голос