Motorola представила «средний» смартфон Moto One 5G (ФОТО)

Компания Motorola официально представила публике новый смартфон среднего класса Moto One 5G, являющийся усовершенствованным наследником модели Moto G 5G Plus.

Об этом сообщает Gsmarena.

Motorola представила «средний» смартфон Moto One 5G (ФОТО)

Moto One 5G имеет те же характеристики, что и G 5G Plus. У смартфона шесть камер: четыре сзади и две спереди. Пара селфи-камер размещены в отверстии в левом верхнем углу дисплея. Одна из них основная на 16-Мп с диафрагмой f/2.0, а другая — сверхширокоугольная 8-Мп.

На задней панели установлен квадратный модуль, включающий 48-Мп основную камеру, 8-Мп сверхширокоугольную, 5-Мп макро и 2-Мп датчик глубины.

Основное различие между Moto G 5G Plus и One 5G заключается в том, что последний имеет новую кольцевую вспышку вокруг модуля основной камеры. Это в дополнение к основной двойной светодиодной вспышке, которая находится рядом с камерой. Чипсет явно не упоминался, но мы ожидаем, что это будет Snapdragon 730G.

Телефон оснащен 6,7-дюймовым LCD-экраном CinemaVision с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 21:9, а также частотой обновления 90 Гц. Также имеется огромная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт.

Moto One 5G будет продаваться в США мобильными операторами AT&T и Verizon. Компания еще не назвала точную цену, но обещает, что телефон будет стоить менее 500 долларов. О доступности на других рынках информации нет.

Motorola представила «средний» смартфон Moto One 5G (ФОТО)

Ранее сообщалось, что Motorola официально представила общественности новый бюджетный смартфон Moto G9, оснащенный процессором Snapdragon 662, тремя камерами и объемной батареей на 5000 мАч.

Motorola представила «средний» смартфон Moto One 5G (ФОТО)

По материалам: Голос