«Королева ангелов»: Деми Роуз показала новый купальник (ФОТО)

Модель Деми Роуз, также известная как британская Кардашьян, удивила фигурой в необычном алом купальнике.

Новое фото она показала в Инстаграм.

«Королева ангелов»: Деми Роуз показала новый купальник (ФОТО)

Практически каждый день девушка публикует новые фото из отдыха, рекламируя одежду модных брендов, а также необычные купальники, бикини и пижамы. Чаще всего на странице модели можно увидеть пикантные фото с пляжа или у бассейна, ведь девушка не стесняется своего тела и готова всячески подчеркивать свои достоинства. 

В этот раз модель показала, как проводит время у бассейна в едва заметном бикини не по размеру – подобрав специально бикини размера поменьше, девушка едва скрыла интимные части тела. Дерзкости образу Деми также придает то, что лямки бикини в этот раз совсем прозрачные – тонкие силиконовые ниточки едва держатся на ней. 

«Почему так мало ткани», «Прекрасная ДемиРоуз … какие фото уфффф такие как солнышко … жарко», «Превосходно! В мире нет никого лучше Деми Роуз, она королева ангелов, моя лучшая любимая прекрасная принцесса Деми  Роза, я люблю тебя, Деми», «Просто сексуально, конец дискуссии!», «Фантастическое тело, детка, супер за-ница», «ого боже мой! Очень хороший мед», «Это уже полная нагота, она не оставляет ничего для воображения, жалость к слепым, но вместо этого для нас мужчины с мужским глаголом – это подарок», «Вы – кусок пирога», – пишут пользователи.

Ранее Роуз опубликовала снимок в ярком купальном топик с длинными рукавами.

«Королева ангелов»: Деми Роуз показала новый купальник (ФОТО)

По материалам: Голос