Без каблуков: Наташа Королева кардинально сменила имидж (ФОТО)

Известная артистка Наташа Королева поразила своих поклонников новым образом: она стала выглядеть более сдержанной.

Фото Королева показала в Инстаграм.

Без каблуков: Наташа Королева кардинально сменила имидж (ФОТО)

Так, в официальном блоге исполнительницы недавно появилось видео, на котором Наташа Королева предстала перед поклонниками в непривычном образе. Особенно пользователей сети поразил зажигательный танец, который исполнила Королева на упомянутом видеоролике.

Артистка решила воспользоваться услугами особого автомата, внутри которого находились настоящие виниловые пластинки. Певица не тратила много времени на выбор песни и поставила рандомную композицию, которая оказалась очень энергичной.

От подобной музыки Наташа Королева сразу же пустилась в пляс, продемонстрировав своим поклонникам отличные навыки в ретро танцах. Антуража танцу прибавил наряд, в который облачилась звезда.

На исполнительнице надето черное платье, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Певица также надела удобную обувь на низком ходу малинового цвета.

Подписчикам Наташи Королевой очень понравилось это импровизированное выступление, и они оставили в комментариях множество комплиментов в адрес артистки. Кроме того, многие подметили, что Королева сменила прическу.

Напомним, известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой запрещен въезд в Украину, шокировала фанатов своей внешностью.

Без каблуков: Наташа Королева кардинально сменила имидж (ФОТО)

По материалам: Голос