Загорелая Настя Каменских в бикини очаровала Потапа (ФОТО)

Звездные супруги приняли солнечные ванны на лужайке у своего дома. 39-летний Алексей Потапенко сравнил 33-летнюю Настю Каменских со знаменитой моделью.

Об этом пишет Космо.

Украинская певица решила в середине лета порадовать поклонников откровенными образами. Настя вначале выступила на концерте в черном боди с корсетным верхом и зауженной частью в зоне бикини. Поверх него артистка надела прозрачное трико. Провокационный черный наряд дополнила шуба из ярких розовых воланов.

Затем Каменских вместе с Потапом устроили себе релакс на свежем воздухе. Исполнители позагорали на лужайке у своего дома. Супруги расположились на розовых полотенцах.

Настя в черном кружевном бикини похвасталась стройной загорелой фигурой. Секс-бомба позировала, прикрыв рукой глаза от ярких лучей солнца. Рядом с ней расположилась домашняя любимица пары, французская болонка породы бишон фризе по кличке Мими.

Потап своей головой прикрыл нижнюю часть тела жены. Рэпер сделал колоритное селфи. Музыкант вспомнил о 23-летней жене французского актера Венсана Касселя. «У меня тут своя Тина Кунаки и Мимишель», – написал Алексей.

Этот снимок опубликовала и Каменских. Она прокомментировала его на любимом испанском языке: «Somos felices juntos» («Мы счастливы вместе»). Певица в юности прожила несколько лет в Испании.

Загорелая Настя Каменских в бикини очаровала Потапа (ФОТО)

По материалам: Голос