Леди Гага гуляла по городу в маске и без штанов (ФОТО)

На улицы Лос-Анджелеса певица вышла в толстовке оверсайз и белой защитной маске для лица. В такой жаркий день Леди Гага решила обойтись без штанов, хотя кофта едва прикрывала ее нижнее белье.

Об этом пишет showdream.org.

Такое появление на людях для знаменитой певицы не стало чем-то из ряда вон выходящим. Ее поклонники были рады видеть рядом со звездой спутника, который также попал в кадр папарацци: вместе с Гагой за холодным кофе решил прогуляться ее бойфренд Майкл Полански.

Слухи о том, что у Леди Гаги появился новый ухажер, гуляли по Сети еще с начала года. Папарацци несколько раз подкарауливали парочку, а потом артистка и ее бойфренд блеснули вместе на прошедшем Суперкубке. Влюбленные обнимались и не скрывали своих чувств.

Журналистам удалось выяснить, с кем же теперь встречается артистка. Избранник Гаги выпускник Гарварда. Он работает исполнительным директором компании Parker Group, которую возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Инсайдеры говорили, что пара познакомилась в декабре 2019 года на дне рождения Паркера.

Леди Гага гуляла по городу в маске и без штанов (ФОТО)

По материалам: Голос