Ани Лорак отметила день рождения дочки с Киркоровым (ФОТО)

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак показала в сети подросшую дочь от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу.

9 июня Софии исполнилось девять лет и звездная мама трепетно поздравила ее в Instagram, поделившись нежным фото с малышкой. На снимке Каролина целует девочку в щеку, пока та играет на фортепиано.

“Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!” – трогательно поздравила доченьку артистка.

Позднее Лорак показала и кадры с яркого праздника, который она устроила для Софии. Певица организовала красивую фотозону с шариками и баннером, на котором было изображение девочки. Вечеринка провходила на свежем воздухе на террасе, а для гостей поставили белоснежный шатер, где разместили стол с угощениями.

Ани Лорак с удовольствием позировала для фото с именинницей и звездными гостями – поздравить Софию приехал ее крестный Филипп Киркоров со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией.

Отметим, что исполнительница выбрала для праздника черное платье-бюстье по фигуре и босоножки на каблуке. Ее дочь также была в черном платье с белыми воротничком и оборками на рукавах, а также белых гольфах и кроссовках.

“Спасибо всем за тёплые поздравления! Спасибо любимому крестному”, – подписала снимки певица.

В свою очереь отец Софии и бывший супруг Лорак Мурат Налчаджиоглу на своей странице в Instagram опубликовал фотоподборку с изображением дочери в разные периоды ее жизни. Судя по всему, на вечеринке он не присутствовал.

“С днем рождения, моя любовь. Маленькая девочка становится леди”, – написал экс-супруг певицы.

Между тем, ранее Ани Лорак похвасталась растяжкой.

Ани Лорак отметила день рождения дочки с Киркоровым (ФОТО)

По материалам: Голос