Вакарчук впервые показал фото с мамой

Украинский музыкант Святослав Вакарчук впервые опубликовал кадр с мамой Светланой Александровной.

Об этом пишет Клатч.

Святослав Вакарчук относится к тем знаменитостям, которые стараются тщательно скрывать личную жизнь. Он не рассказывает о родных в интервью, не делиться подробностями любовных отношений, а также редко публикует фотографии с близкими.

Около двух месяце назад друг семьи сообщил новость, которую рассказал друг семейства артиста. Умер отец Святослава Вакарчука. Так, украинский исполнитель признался, что впервые отпраздновал день рождения мамы без присутствия папы.

“Впервые отметили мамин день рождения без отца, а мама впервые за 54 года… Немного грустно, но очень уютно. Дорога мама! Живи долго и счастливо! А творчество пусть вдохновляет”, – написал Вакарчук с Instagram и опубликовал фото с мамой.

“Мама прекрасно выглядит!!! Долгих лет и крепкого здоровья!!!”, “Слава, передайте Вашей маме наилучшие пожелания и «спасибо» за Вас! Не устану повторять это за долгие годы, что знаю Вас. Крепкого ей здоровья и сил для творчества. Она у Вас прекрасная!”, “Поздравление Вашей маме. Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, вдохновения и Божьего благословения!” – комментируют поклонники.

Вакарчук впервые показал фото с мамой

По материалам: Голос