Бритни Спирс порадовала поклонников подтянутой фигурой (ВИДЕО)

Бритни Спирс обожает спортивные нагрузки, разнообразные наряды, а также свой микроблог. А потому на ее странице всегда есть новые фото и видео – от обучающих и вдохновляющих до формата чисто развлекательного.

Об этом пишет РБК-Украина.

К примеру, несколько часов назад 38-летняя звезда решила показать новый образ на выход. Бритни надела вещи своего любимого фасона: укороченную блузу с длинными рукавами-фонариками, а также ультракороткие джинсовые шорты. Певица подобрала и свои любимые аксессуары: белые бусы и серьги. Волосы Спирс распустила по плечам, уложив их структурными прядями.

В незамысловатом ролике Бритни шагает, засунув руки в карманы и весело улыбаясь в камеру. «Сегодня я надела свой любимый белый топ… побежала на улицу … сняла обувь в траве и поняла, что воображение сильнее, чем знание!», – написала звезда загадочную подпись.

Фанаты тут же принялись обсуждать внешность певицы, а также уточнять бренд ее любимых вещей. Многие, как всегда отметили небывалую стройность звезды. Точеные ноги и накачанный пресс Спирс стали главным предметом обсуждения под постом. Не осталось без внимания и несколько необычное высказывание знаменитой певицы.

Ранее, на своей странице в Instagram, Бритни Спирс разместила соблазнительный видеоролик, на котором она танцует в суперкоротких белых шортах и розовом спортивном топе.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears) 27 Тра 2020 р. о 5:41 PDT

Бритни Спирс порадовала поклонников подтянутой фигурой (ВИДЕО)

По материалам: Голос