С днем рождения, моя любовь: Сальма Хайек трогательно поздравила своего мужа (ФОТО)

Сальма Хайек в день рождения любимого мужа – французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино – трогательно его поздравила, опубликовав романтичное фото.

Сальма опубликовала фото в Instagram.

Сальма нашла общее романтичное фото, на котором нежно целует Франсуа-Анри в щеку, а он при этом просто светится от счастья. «С днем рождения, моя любовь», – написала она коротко и емко. А фанаты просто засыпали пост приятными сломи и поздравлениями.

Напомним, история любви Сальмы и Франсуа-Анри началась более 13 лет назад и была не такой уж безоблачной. В марте 2007-го популярная актриса сообщила о помолвке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, а также о своей беременности. Дочь пары – Валентина Палома Пино – родилась 21 сентября 2007 года в Лос-Анджелесе. Но в июле 2008-го года Хайек разорвала помолвку. Тем не менее, через время пара возобновила отношения, а 14 февраля 2009-го года зарегистрировала свой брак в мэрии 6-го округа Парижа. 25 апреля того же года пара провела церемонию бракосочетания повторно в старинном оперном театре Ла Фениче в Венеции.

Франсуа-Анри является одним из самых богатых и влиятельных людей в мире. Под его руководством компания Kering, где он являлся председателем и главным исполнительным директором, стала заниматься продажей предметов роскоши. Как сам Пино, так и Сальма активно участвуют в благотворительных проектах. В 2019-м году семья Пино обязалась выделить 113 миллионов долларов на восстановление сгоревшего Собора Парижской Богоматери.

Напомним, 53-летняя Сальма Хайек показала молодое лицо без макияжа.

 

С днем рождения, моя любовь: Сальма Хайек трогательно поздравила своего мужа (ФОТО)

По материалам: Голос