Потап в соцсети поздравил Каменских с годовщиной свадьбы

Настя Каменских и Потап – одна из самых ярких и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Они вместе уже давно, однако долго скрывали свои отношения и официально рассекретили роман лишь накануне свадьбы, которая состоялась 23 мая 2019 года. С тех пор артисты не устают публично признаваться друг другу в любви и демонстрировать нежные чувства на горячих и милых совместных фото.

В честь первой годовщины брака, которую еще называют ситцевой свадьбой, Потап поделился в Instagram архивной черно-белой фотографией с того счастливого дня. На фото молодожены запечатлены целующимися на фоне красивой свадебной арки.

Продюсер сопроводил снимок лаконичной, но трогательной подписью.

“1 годовщина! Ситцевая свадьба! Люблю. Настя, спасибо тебе”, – написал Потап.

Символ красоты нашего народа: Настя Каменских похвасталась роскошной вышиванкой

Каменских в свою очередь тоже опубликовала романтичный кадр со свадьбы и растрогала признанием о связи и любви с мужем.

“Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное – это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше! Люди могут прожить всю жизнь в браке так и не познав истинной любви, а ведь именно она главное и основополагающее чувство! Мой отец всегда говорил, что любовь приходит как солнечный удар. И я желаю, чтобы каждый человек в мире познал и прочувствовал его! Ведь любовь – это такое счастье”, – трепетно написала артистка.

Умиленные поклонники засыпали Настю и Потапа душевными поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Ранее Каменских очаровала Сеть весенним образом.

Потап в соцсети поздравил Каменских с годовщиной свадьбы

По материалам: Голос