Леся Никитюк порадовала поклонников глубоким декольте с пионами (ФОТО)

С приходом весны Леся Никитюк не устает радовать поклонников яркими снимками в стильных образах – телеведущая с удовольствием демонстрирует свои стройные формы.

Об этом пишут СМИ.

После поездки в Киев Леди Ле уже вернулась в родной Хмельницкий и продолжает устраивать эффектные фотосеты. Так, на днях звезда порелаксировала на зеленой лужайке в лосинах с ярким античным принтом от итальянского Дома моды Versace и белом топе.

Леся Никитюк порадовала поклонников глубоким декольте с пионами (ФОТО)black лук. На ведущей – облегающие черные брюки и эффектный топ с длинными рукавами и оголенными плечами. На голове у артистки – кепка от известного бренда Givenchy, которую она надвинула низко на глаза. Волосы красотка оставила распущенными, а пикантное декольте прикрыла большим букетом розовых пионов.

Ярко-розовая помада в тон цветов стала атмосферной изюминкой образа. Леся позировала анфас и боком к камере, демонстрируя тонкую талию и соблазнительные формы.

Яркий цветок: Леся Никитюк в total black прикрыла пикантное декольте букетом пионовЯркий цветок: Леся Никитюк в total black прикрыла пикантное декольте букетом пионов

Поклонники не стали скупиться на лайки и восхищенные комментарии для Никитюк, сравнив ее саму с ярким цветком.

Напомним, Леся Никитюк угодила на больничную койку.

Леся Никитюк порадовала поклонников глубоким декольте с пионами (ФОТО)

По материалам: Голос