Лилия Подкопаева нежно поздравила супруга с праздником (ФОТО)

Лилия Подкопаева нечасто радует поклонников семейными кадрами. В сентябре прошлого года экс-гимнастка родила своему мужу, бизнесмену Игорю Дубинскому дочь Эвелину – малышку назвали в честь прабабушки.

Об этом пишет РБК-Украина.

Вместе с двумя детьми спортсменки от предыдущего брака они живут в США в городе Атланта, но регулярно посещают Украину. 25 апреля супруг Лилии празднует день рождения и по такому поводу она поделилась в Instagram невероятно нежными фото с возлюбленным.

Лилия Подкопаева нежно поздравила супруга с праздником (ФОТО)

На снимке пара запечатлена у подножия лестницы в красивых нарядах – Лилия в элегантном черном платье, а Игорь в классическом темно-синем костюме. Они трогательно обнимают друг друга и выглядят очень счастливыми. К слову, оба ранее рассказывали в интервью, что у них была любовь с первого взгляда.

“Дорогой Игорь Дубинский, будь всегда! счастлив и полон сил, так много всего впереди. желаю тебе множество прекрасных и ярких жизненных мгновений! верных людей рядом! пусть все обязательно случится! happy birthday! LOVE”, – посвятила мужу теплые слова Подкопаева.

Ранее Подкопаева покорила поклонником нежным образом.

Лилия Подкопаева нежно поздравила супруга с праздником (ФОТО)

По материалам: Голос