Меган Маркл не разрешила принцу Гарри повидать заболевшего коронавирусом отца

Принц Гарри хочет увидеться с отцом Чарльзом, у которого диагностировано новую коронавирусную инфекцию, однако против этого выступила его супруга Меган Маркл.

Об этом сообщает Daily Mail.

Сейчас герцог Сассекский вместе с семьей герцогиней Меган и сыном Арчи находятся в Ванкувере, Канада. Семейство придерживается всех дополнительных мер безопасности во время пандемии коронавируса и заставляет сотрудников придерживаться строгого гигиенического протокола и носить латексные перчатки.

Герцогиня Сассекская запретила мужу лететь в Великобританию. Да и с точки зрения карантинных мероприятий это опасно и вряд ли было бы возможно.

Вероятно, принц отправится в Лондон после того, как Чарльз поправится. Кстати, состояние его здоровья удовлетворительное и не представляет опасности. Его 72-летняя супруга герцогиня Корнуольская Камилла коронавирус от мужа не подхватила.

Ранее сообщалось, что принц Чарльз встречался с другими членами королевской семьи, включая принца Монако Альберта, который недавно заразился коронавирусом, и посетил многочисленные мероприятия, прежде чем получить положительный результат теста на коронавирус.

Меган Маркл не разрешила принцу Гарри повидать заболевшего коронавирусом отца

По материалам: Голос