Вера Брежнева впервые прокомментировала слухи об измене Меладзе

СМИ подогревают слухи о якобы измене Константина Меладзе  Вере Брежневой, которые уже четыре года являются счастливыми супругами в официальном браке.

Об этом сообщают СМИ.

Поговаривают, что известный продюсер изменил своей супруге с экс-подопечной — блондинкой из ВИА-Гры Эрикой Герцег. Позже появились слухи, что Брежнева планирует подать на развод с Меладзе. Поклонники даже заметили, что исполнительница удалила со своей Instagram-странички некоторые старые фото в Константином. Однако ни Брежнева, ни Меладзе никак не комментировали все эти слухи. А их совместные фото все ще стали появляться на страничке певице.

В интервью журналу Hello! Брежнева отметила, что с иронией относится к подобным сплетням. И ничего общего с реальностью они не имеют. Вера даже шутит на эту тем. Мол, она восхищается талантом своего супруга. Который и кучей проектов курировать успевают, и на “гулянки с Эрикой” время находит.

“Читаю новости и восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять проектов, быть наставником в «Голосе», писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, заниматься семьей и еще, по словам прессы — погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи, спасибо, открыли глаза”, — смеется именитая блондинка.

Напомним, Вера Брежнева на шоу осталась без белья.

Вера Брежнева впервые прокомментировала слухи об измене Меладзе

По материалам: Голос