«Подвергает дочь опасности»: фанаты раскритиковали Ани Лорак

 Певица Ани Лорак в период вспышки коронавируса повела свою дочь Софию на премьеру премьеру мультика «Тролли. Мировой тур». Она запечатлела наследницу на коровой дорожке. София подготовилась к выходу в свет.

Фото размещено в Инстаграм певицы.

На фото девочка в пышном многослойном платье с бантами радужной расцветки. Даже свои волосы девочка покрасила в разные цвета, а на ее лице сверкали стразы.

Не удержался и сделал фото с наследницей артистки ее коллега Дима Билан. Певец пришел на премьеру со своим крестником Сашей Плющенко. Сама он не мог пропустить знаковое событие, так как озвучил одного из персонажей в мультфильме — тролля Цветана. Также появились на премьере Полина Гагарина и Виктория Дайнеко, которые тоже принимали участие в озвучке.

Но поклонники восприняли фото неодзнозначно. Многие уверенны, что в розгар Коронавируса ребенка лучше не водить в столь людные места.

«Подвергает Соню смертельной опасности», «Но это же опасно, сейчас все кинотеатры должны закр

Напомним, певица Ани Лорак год назад развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Певица решилась на этот шаг вскоре после многочисленных слухов об изменах турецкого бизнесмена. Теперь она сама воспитывает восьмилетнюю дочь Софию. При этом артистка не запрещает девочке общаться с отцом. Не так давно мужчина в очередной раз провел с наследницей уикенд. Более того, он познакомил ее со своей новой пассией.

Отметим, что 12 марта Украина зафиксировали 2 новых случая коронавируса. Из-за этого был введен карантин на 3 недели, однако в церквях пока не планируют отменять богослужения. Появилась информация, или работать на Закарпатье кинотеатры, театр и детские комнаты.

В Украине из-за угрозы распространения коронавируса введен режим карантина: до 3 апреля приостановлена работа детсадов и школ.

 

«Подвергает дочь опасности»: фанаты раскритиковали Ани Лорак

По материалам: Голос