«Я довольна своим телом»: 34-летняя Кира Найтли перестанет сниматься в кино обнаженной

34-летняя актриса Кира Найтли дала большое интервью The Financial Times и объяснила, почему больше не будет принимать участие в откровенных сценах. Актриса призналась, что всегда чувствовала себя абсолютно комфортно, когда представала в кадре обнаженной, однако с тех пор, как она стала мамой, все изменилось. Найтли и ее супруг Джеймс Райтон воспитывают четырехлетнюю дочь Эди и Далилу, родившуюся в прошлом году.

Издание опубликовало объяснение, почему Кира Найтли больше не будет сниматься обнаженной.

«Соски обвисли!», – пошутила она.

На самом деле я действительно довольна своим телом. Но я также не хочу стоять перед всей съемочной группой обнаженной. Не считаю нужным показывать свое тело», – сказала Кира.

Актриса считает, что сейчас в фильмах откровенные сцены становятся все сексуальнее. Именно поэтому звезда пользуется услугами дублеров. Причем актрис она выбирает самостоятельно, как в случае с картиной “Последствия” (The Aftermath) и сценой с Александром Скарсгардом.

«Это был мой выбор. Это идеальное решение и очень интересный процесс. Это как будто я, но лучше. У нее красивое тело, поэтому она может сделать это за меня. Мне остается лишь оценить сходство и одобрить окончательный выбор.

Раньше я чувствовала себя комфортно, раздеваясь перед камерой. Но теперь у меня есть дочь, мне за тридцать. Хотя я довольна своим телом, я больше не чувствую уверенности в том, что готова обнажаться», – говорила она еще в том году.

Сейчас в ее контракте прописан пункт, указывающий, какие части тела актрисы могут и не могут быть показаны на экране.

Ранее голливудские режиссеры дружно защитили Киру Найтли от нападок в непрофессионализме.

«Я довольна своим телом»: 34-летняя Кира Найтли перестанет сниматься в кино обнаженной

По материалам: Голос