Известный комик раскрыл подробности личной жизни Брежневой и Меладзе

На днях на YouTube-канале “Чиккен Карри” вышел новый выпуск развлекательного шоу “Comment Out” с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой.

Об этом пишут СМИ.

По правилам программы участники должны писать забавные комментарии под фотографиями звездами, а в случае невыполнения получают наказание от шоу.

Так, комику выпало оставить коммент под снимком ведущего Владимира Соловьева, но Сергей предпочел этому быть отхлестанным кожаной плеткой и накормленным печеньем.

Экс-солистка “ВИА Гры” Вера Брежнева принялась подшучивать над Светлаковым и сетовать, что ему достаются испытания куда легче, чем ей. На это Сергей ответил:

Известный комик раскрыл подробности личной жизни Брежневой и Меладзе

Для тебя это будни, для меня первый раз. Что мне пацаны скажут со двора?

Таким образом Сергей Светлаков намекнул, что Вера Брежнева и Константин Меладзе развлекаются кожаными игрушками в своей спальне.

Стоит отметить, что Вера Брежнева относится к тем знаменитостям, которые не афишируют свою личную жизнь. Такие интимные подробности, которые раскрыл Светлаков, большая редкость в прессе. Ведь экс-солистка “ВИА Гры” до последнего не рассказывала публике о романе с продюсером Константином Меладзе.

В октябре 2015 года пара тайно поженилась в Италии. На мероприятии присутствовали только самые близкие, поэтом даже фотографии не сразу попали в Сеть.

Между тем, ранее Вера Брежнева предстала перед фанатами в новом образе.

Известный комик раскрыл подробности личной жизни Брежневой и Меладзе

По материалам: Голос