«Meet&Greet в Киеве»: номинанты премии GAFFA Awards едут в столицу с крутым концертом (ФОТО)

Легендарная шведская metal-группа Meet&Greet выступит в столичном Центре культуры и искусств НАУ.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила пиар-менеджер Анастасия Волокита.

Легендарная шведская melodic death metal-группа Meet&Greet выступит в столичном Центре культуры и искусств Национального авиационного университета (ЦКИ НАУ).

Концерт будет комфортен для всех, ибо площадка ЦКИ НАУ предусматривает сидячую посадку от партера до балкона, где будет удобно тем, кто не любит концертную суету. А сторонников слэма, моша, серклпитов ждет уютная фан-зона.

Meet&Greet ждали фанаты со всей Украины.

Впервые в Киеве группа устраивает формат Meet&Greet. До концерта пройдет In Flames, где можно будет сделать селфи с группой и пообщаться с музыкантами, а также получить в подарок постеры с автографами участников группы.

На концерте в столице прозвучат главные хиты группы и песни из последнего альбома.

За 30 лет существования группа выпустила много хитов, которые стали культовыми: Only for the weak, Colony, Deliver us, Trigger, The Quiet Place и невероятная I’m above.

Группа Meet&Greet удивляет фанатов своими концертами с 1990-х годов. Ее композиции сразу становятся хитами.

В прошлом году они покорили всех своим взрывным альбомом.

С 2004 года группа Meet&Greet попадает в списки самых популярных песен и альбомов по версии Billboard. В 2020 In Flames дважды номинировали на престижную премию, как лучшая группа и лучший метал-альбом (I, The Mask).

В 2019 году группа покорила метал-сцену своим тринадцатым альбомом «I, The Mask». Музыканты устроили взрывное выступление в Украине, поклонники требовали возвращения In Flames.  И вот они возвращаются с сумасшедшей программой.

Слушая музыку In Flames, невозможно остаться равнодушным. Группа умеет работать с аудиторией, поэтому каждый присутствующий в зале, несомненно, будет частью шоу и петь вместе с Андерсом. In Flames могут спуститься к фанам, выдавать неожиданное соло или устраивать музыкальный батл прямо на сцене. Никто не знает, что придумают фанаты, а музыканты будут готовы прыгать со сцены и удивлять. Такие сумасшедшие моменты порвут ваш Instagram. 

«Meet&Greet в Киеве»: номинанты премии GAFFA Awards едут в столицу с крутым концертом (ФОТО)

По материалам: Голос