Реал – Барселона 2:0 онлайн-трансляция матча

Реал – Барселона 2:0 онлайн-трансляция матча

Реал – Барселона онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в финале Примеры.

После яркого начала года, последние недели у «Реала» выдались довольно мрачными. Сначала «сливочные» вылетели из Копа дель Рей от «Реал Сосьедада» (3:4), потом потеряли первую строчку в Ла Лиге, а на этой неделе еще и проиграли в Лиге Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле (1:2).

Однако в предстоящей встрече у команды Зинедина Зидана есть шанс все исправить хотя бы в чемпионате. Для этого «королевскому клубу» нужно обыграть дома «Барселону».

В пяти последних матчах в Ла Лиге «Реал» победил «Осасуну» (4:1), «Атлетико» (1:0) и «Вальядолид» (1:0). У «королевского клуба» все шло отлично, но вдруг «Реал» не сумел переиграть дома «Сельту» (2:2). Следующий матч получился еще хуже. «Сливочные» проиграли «Леванте» (0:1). Как итог, плюс три очка над «Барселоной» превратились в минус два.

Дома «Реал» в этом первенстве еще не проигрывал, но четырежды сыграл вничью. В пяти последних домашних матчах в Ла Лиге «Реал» победил «Атлетико» (1:0), «Севилью» (2:1) и «Эспаньол» (2:0), но сыграл вничью с «Атлетиком» (0:0) и «Сельтой» (2:2).

Травмированы у «Реала» два игрока: Марко Ассенсио и Эден Азар. К их отсутствию в клубе уже привыкли. Также дисквалифицирован на эту встречу Родриго Гоэс, а Лука Йович не включен в заявку на матч.

Если «Реал» в последние недели сдал, то «Барселона», наоборот, прибавила. Каталонцы сыграли на выезде вничью с «Наполи» в Лиге Чемпионов (1:1), а в чемпионате выиграли все четыре последних матча. «Барса» в этих встречах победила «Леванте» (2:1), «Бетис» (3:2), «Хетафе» (2:1) и разгромила «Эйбар» (5:0). Победы помогли «сине-гранатовым» снова возглавить таблицу.

Однако гостевая форма каталонцев еще далека от идеала. За пределами «Камп Ноу» «Барселона» заработала 18 очков, что меньше, чем у «Реала» и «Севильи». Столько же баллов в гостях получил «Хетафе» и лишь на одно очко отстал «Реал Сосьедад».

В пяти последних гостевых встречах в Ла Лиге каталонцы победили «Бетис» (3:2) и «Атлетико» (1:0), сыграли вничью с «Реал Сосьедадом» (2:2) и «Эспаньолом» (2:2), а проиграли «Валенсии» (0:2). Из Кубка Испании «Барселона» тоже вылетела, уступив на выезде «Атлетику» (0:1).

Уже долгое время травмированы у «Барселоны» Луис Суарес и Усман Дембеле. Компанию им составлял Жорди Альба, но он уже восстановился, а вместо него в лазарет отправился Серхи Роберто.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

 

Реал – Барселона 2:0 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос