Настя Каменских показала свое лицо без мейкапа и фотошопа (ФОТО)

Настя Каменских – одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Каждым своим выходом в свет певица создает череду инфоповодов.

Об этом пишет Клатч.

Многие могут позавидовать такой жизни, но на самом деле артистке приходится нелегко. Ей необходимо тщательно следить за тем, как она выглядит, уложены ли волосы и не появилось ли очередной морщины на лице. Именно это заставляет знаменитость тщательно продумывать свой образ перед появлением на публике и наносить огромное количество грима, чтобы скрыть несовершенства. Однако иногда даже Каменских позволяет себе походить без мейкапа и отдохнуть от “штукатурки”.

Так, певица снялась для своего Tik-Tok в натуральном виде. Настоящее лицо Насти Каменских увидели все.

В кадре супруга популярного рэпера сидит за столиком для мейкапа, приложив руки ко лбу и выполняя ими различные полутанцевальные движения. На ней надеты черная майка и серый шелковый халатик. Волосы артистки уложены назад и закреплены обручем.

Очевидно, что Настя как раз собирается делать мейкап и постепенно наносит косметику. Ее лицо предварительно подготовлено к этому: ровная и гладкая кожа, суженные поры. Также нельзя не отметить выделяющиеся скулы, которые появились у Камеских после похудения и теперь придают лицу особое модельное выражение.

Настя Каменских показала свое лицо без мейкапа и фотошопа (ФОТО)

“Красотка невероятная!!”, “Какая же ты красивая”, “Как всегда великолепна”, “Невероятная”, “Настюша, ты прекрасна”, “Безупречная”, – обсуждают под другими снимками знаменитости.

Ранее Каменских откровенно высказалась о своей беременности.

Настя Каменских показала свое лицо без мейкапа и фотошопа (ФОТО)

По материалам: Голос