Очевидец возмутился и проколол шины такси (ВИДЕО) ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/kultura/da499fedf0df2916708ea92eff0d3a4d.jpg” alt=”В Киеве таксист нюхал порошок за рулем и повез пассажирку: Очевидец возмутился и проколол шины такси (ВИДЕО)” width=”100%” />

В Киеве таксист нюхал порошок за рулем и повез пассажирку. Очевидец инцидента возмутился и проколол шины такси – при этом, полиция не ехала час.

Об этом пишет Киев Оперативный.

Сообщается, что на улице Федорова, во дворе, стоял таксист на Renault.

«Ну, как стоял – так «заправлял» свои ноздри порошком. Тот, кто снимал видео вызвал полицию. Однако, более часа правоохранители не ехали», – говорится в сообщении.

Когда очевидец вышел из дома, то увидел, как таксист уже подбирает пассажирку. Он остановил машину и проколол колесо.

«Водитель обалдел и стал намекать на незаконность действий, на что в ответ услышал «а фен употреблять за рулем не преступление?». Тогда таксист испугался и уехал с места», – говорится в сообщении.

Через 15 минут после побега таксиста подъехала полиция, которой автор видео рассказал эту историю и указал направление куда поехало такси. К сожалению, неизвестно остановили этого водителя, поэтому есть вероятность, что он и в дальнейшем катается по городу, заправляя свои ноздри неизвестным веществом.

Напомним, пьяный таксист врезался в столб в Днепре и повредил Lexus у отделения полиции.

По материалам: Голос